Вокруг света с «Планетой Свет» и VEKA


Завод пластиковых окон «Планета Свет» совместно с компанией VEKA объявил о проведении творческого конкурса «Вокруг света с «Планетой Свет» и VEKA».

Время с июля по сентябрь считается самой отпускной порой: именно в это время большая часть россиян предпочитает отдыхать. Уезжая в отпуск, неплохо помнить о том, что в отпуске можно сделать фотографию, которая поможет выиграть в конкурсе и получить ценные призы.

По условиям конкурса от «Планеты Свет» в нем может принять участие любой житель России. Для этого надо прислать отпускную фотографию, на которой будет присутствовать логотип или буквенной написание «Планеты Свет» или VEKA.

Призы победителям будут вручаться в трех номинациях:
  • Самая креативная фотография. Жюри будет оценивать необычность используемого материала для создания логотипов.
  • «На краю света». Фотография должна быть привезена из далеких стран. Джунгли Мадагаскара, пустыня Гоби, берега Байкала… Чем экзотичнее и недоступнее место, тем больше шансов победить.
  • Самая массовая фотография. На фотографии с конкурсной символикой должно присутствовать  большое количество людей или символика должна быть видна большому числу зрителей. Например, поднятие флага, надпись на здании или слово «VEKA», которое составлено из большого количества людей и так далее.
Работы на конкурс будут приниматься до 30 сентября 2014 года. Жюри конкурса будет составлено из представителей руководства компании «Планеты Свет». Победители  и призеры будут объявлены 7 октября 2014 года.

Победители в каждой номинации получат фирменные часы VEKA, а те, кто займет 2 и 3 место – фирменные футболки «Планета Свет» и наборы фирменной сувенирной продукции соответственно.