Подведены итоги акции «В школу вместе с Teplowin»!


В конце августа 2014 г. были подведены итоги акции для детей «В школу вместе с Teplowin», которая проводилась в Екатеринбурге и Свердловской области.

Для участия в мероприятии детям необходимо было отгадать загадки, посвященные опциям Teplowin, а также нарисовать окно Teplowin с одной из опций на выбор.

Разноцветные окошки, яркое солнышко, загадочные и мультяшные персонажи, зеленый лес и ярко-белые облака – каждый из участников воплотил с помощью красок и фломастеров свое видение окон Teplowin.

  

Жюри предстояла сложная задача – выбрать лучший из  60-ти рисунков, каждый из которых уникален, а его автор по-своему талантлив.

В результате продолжительных и бурных обсуждений первое место и главный приз  планшетный компьютер – выиграл  Аксентьев Влад из г. Ревда!


Каждый ребенок приложил максимум усилий для изображения своего окна Teplowin и честно старался сделать лучший рисунок, поэтому конкурсное жюри утвердило дополнительные номинации и определило их победителей:

   

Номинация «EcoTeplowin», победитель – Виолетта Лузина,  г.Екатеринбург. Номинации «Самый выразительный Teplowin», победитель – Стальникова Татьяна,  г.Первоуральск

     

Номинация  «Планета Teplowin», победитель – Губин Никита, г. Ревда. Номинация «Лучший коммерческий рисунок», победитель – Катя Груздева, г. Асбест


Номинация «Самый творческий подход», победитель – Рублев Глеб, г.Екатеринбург

Победитель каждой номинации получил призы – mp3-плеер и яркий зимний шарф Teplowin!

Лучшие работы будут представлены в офисе Екатеринбургского филиала Teplowin в течение сентября.