ARCHIVISION: презентация продуктов REHAU в Одессе


3-4 сентября в г. Одессе состоялся очередной этап всеукраинского архитектурного фестиваля ARCHIVISION, посвященный презентации решений для быстровозводимых зданий. Свои инновационные разработки в области проектирования светопрозрачных ограждающих конструкций из энергоэффективных профильных систем представила и компания REHAU Ukraine.

Яркая презентация-дискуссия от специалистов направления «Окна и Фасады» компании REHAU Ukraine Владимира Бондаря и Бориса Мунтяна позволила рассмотреть практически весь спектр оконных вопросов: от современных нормативных требований Украины к СПК и технических возможностей энергоэффективных профильных систем REHAU до эксклюзивного дизайна. Особый интерес у участников вызвали алюминиевые накладки для декорирования профильной системы REHAU GENEO. Решение, очень популярное в Австрии, только осваивает отечественный рынок. Оно позволяет комбинировать уникальные теплоизолирующие свойства системы GENEO с высокой износостойкостью алюминия и не ограничивает цветовое исполнение, поскольку охватывает всю цветовую гамму RAL.

В завершении встречи участники смогли познакомиться с лучшим опытом украинских партнеров REHAU на примере фотографий выполненных объектов, а также получили в подарок их подборку в «Каталоге показательных объектов из профильных систем REHAU в Украине с 1997 года»Надеемся, архитекторы и проектанты почерпнут  из него вдохновение для своих будущих проектов.