По многочисленным просьбам конкурс на сайте программы «Квартирный вопрос» продлен


По многочисленным просьбам участников компания «профайн РУС» решила продлить конкурс в честь 60-летнего юбилея своей марки TROCAL «Окно в декоре» и дать шанс получить планшет iPad mini как раз в канун рождественских праздников. Конкурсные работы будут приниматься до 30 декабря текущего года включительно по адресу электронной почты konkurs@peredelka.tv.

Новогодние украшения и декор в стиле эко, рисунки на стеклах и затейливые витражи – творческие решения могут быть самыми разными. Главное не забыть их сфотографировать и прислать нам вместе с интересным рассказом о том, откуда возникла и как реализовывалась идея. Все работы будут опубликованы на официальном сайте программы «Квартирный вопрос» Peredelka.TV, а авторы лучших декорационных решений будут отмечены призами.

Так что, если Вы творчески мыслите, с интересом подходите к оформлению окон в своем доме или офисе и давно мечтаете о планшете, присылайте свои работы и участвуйте в конкурсе «Окно в декоре».

Но это еще не все! Поучаствовать можно и в мини-конкурсе в социальных сетях ВКонтакте, Facebook или Instagram. Для этого достаточно выложить фотографию замеченного Вами необычного или красиво оформленного окна с хештегом #окновдекоре. Фотографии будут размещены в отдельном альбоме и доступны для голосования. Обладатель наибольшего числа лайков получит приз – iPod.

Участвуйте в конкурсах, голосуйте и выигрывайте призы от «профайн РУС» и немецкой марки ПВХ-профиля TROCAL! 

Подробная информация об условиях конкурса представлена на сайте Peredelka.TV