Окна для себя – это окна класса А


Сотрудники предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ и специалисты компаний по установке качественных окон продолжают активную работу по информированию покупателей оконных блоков о том, на что нужно обращать внимание при заказе окон для себя.

С расстояния пяти метров все оконные блоки из ПВХ кажутся одинаковыми. Однако специалисты знают: это не так. Окна для себя выбирайте класса А – вот одна из главных рекомендаций, которую дают эксперты по установке качественных металлопластиковых окон. Почему? Окна А-класса надежнее оконных блоков на профильной системе В-класса.

В октябре этого года появился специальный сайт окна-для-себя.рф, на котором доступно разъяснено, почему для себя лучше заказывать оконные блоки из профильной системы класса А. Также в ноябре стартовала рекламная кампания, подогревающая интерес покупателей к оконным блокам из профиля А-класса. Кроме того, специалисты предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ регулярно встречаются с  коллегами из компаний по установке современных окон и рассказывают им о преимуществах окон класса А.

Иван Кулявцев, представитель предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ:
«Мне нравится сравнение оконных блоков из профиля класса А и В с автомобилями. Автомобили предназначены для передвижения из точки А в точку Б, но при этом они отличаются мощностью двигателя и техническими характеристиками, уровнем комфортности и надежности. С окнами то же самое. Если вы не хотите иметь  дополнительный риск того, что новое окно сломается всего через несколько лет его эксплуатации, выбирайте окна класса А от надежного производителя».