5 причин купить окна именно сейчас


Курс евро и доллара растет – растут и цены… Как в сложившейся ситуации исполнить свои желания и при этом сохранить семейный бюджет? Советы от компании «Окна Петербурга», партнера VEKA Rus в Северной столице.

Не нужно обладать экспертными знаниями, чтобы ощутить на себе всю сложность нашей экономической перспективы. Курс национальной валюты стремительно снижается вслед за ценой на нефть, инфляция впервые за много лет может оказаться в диапазоне двузначных значений. Производители товаров, в особенности тех, кто приобретает комплектующие в Европе или США, вынуждены повышать цены на свою продукцию.

И если раньше еще была надежда на то, что экономическое положение выровняется и придет в норму, то теперь остается только верить в силы правительства страны, принимающего все возможные меры для смягчения удара. А силы эти, скажем так, достаточно ограничены. Неудивительно, что даже при всех принятых мерах, население страны уже почувствовало на себе бремя ценового роста.

В это непростое для жителей России время, находясь на грани стремительно разрастающегося кризиса в экономике нашей страны, многие оконные компании   прилагают серьезные  усилия, чтобы их клиенты  встретили зиму во всеоружии – с новыми теплыми окнами.
Каковы же основные причины для приобретения окон именно сейчас?

Причина №1.  Гибкость производителей. В выигрыше оказываются компании, имеющие собственное производство. Например, питерский партнер VEKA, компания  «Окна Петербурга»  устанавливает  цены по фиксированному курсу  евро, что делает приобретение окон именно сегодня выгодным.

Причина №2. Экономия на отоплении. Устанавливая в своем доме мультифункциональные или энергоэффективные окна, вы экономите средства на оплату электроэнергии в зимний период. Такие окна надежно сохраняют тепло в доме – отопительные приборы согревают вашу квартиру, а не улицу.

Причина №3. Сезонный спад. Во время сезонного сокращения продаж многие оконные компании проводят акции, стимулирующие сбыт. Уделите время изучению рекламных предложений именно в это время, и вы откроете для себя много интересного.

Причина №4. Новые продукты. Многие компании предлагают свои технологические новинки как раз в межсезонье. Так, у жителей Санкт-Петербурга есть хорошая возможность ознакомиться с ассортиментными новинками компании «Окна Петербурга», приняв участие в сезонной акции Fresh-promo, приобретая окна серий Fresh или Round.

Не теряйте время – спешите купить окна уже сегодня!