Новый офис продаж Teplowin открылся в Подольске


В крупнейшем городе Московской области – Подольске – открылся новый офис продаж теплых окон Teplowin, в нем представлен уникальный и не имеющий аналогов демонстрационный стенд Teplowin. Новый офис располагается в историческом центре города, по адресу улица Февральская, д. 57, стр. 1.

Кроме фирменного разноцветного запоминающегося дизайна стенд отличается широким набором образцов окон и дополнительных опций, которыми можно оснастить окна Teplowin. Уникальность данного стенда заключается еще и в том, что для демонстрации опций «Детская безопасность», «Антишум», «Климат-контроль» и «Петли-невидимки» созданы условия, которые позволяют ощутить их преимущества практически в реальных жизненных условиях – посетители офиса своими глазами смогут увидеть, что окна Teplowin предохраняют маленьких детей от выпадания на улицу, снижают уровень шума в помещении, сохраняют в доме оптимальную температуру в любое время года и выглядят настолько эстетично, что органично впишутся в  любой, даже самый изысканный интерьер.
 
Для удобства клиентов широкий спектр преимуществ и дополнительных опций окон Teplowin также демонстрируется на большом экране, который находится на стенде.

Все окна Teplowin комплектуются стеклопакетами с высококачественным стеклом производства компании AGC  и надежной немецкой фурнитурой Roto Frank – обе эти компании являются главными стратегическими партнерами Teplowin!

Приглашаем всех жителей Подольска в новый офис Teplowin! Вас ждут теплые окна, праздничная атмосфера, доброжелательные менеджеры и отличное настроение!