Вышел новый номер корпоративного журнала «Планета ТБМ»


Тема этого номера: Корпоративная культура.

Корпоративная жизнь каждой компании строится на основе базовых ценностей, декларируемых организацией. Каждый сотрудник должен понять и принять те ценности, по которым работает его компания. Для компании ТБМ 2014 год прошел под эгидой обновленных ценностей и управления по ним. Мы постарались узнать, насколько сотрудникам ТБМ близки ценности Компании, насколько они понимают важность развития корпоративной культуры и насколько комфортно чувствуют себя в большой семье ТБМ. 

Также в новом номере «Планеты ТБМ» вы сможете прочитать об экспериментальном логистическом проекте в Московском дивизионе, наглядно показывавшим различия и сходства системы kanban и принятой в ТБМ схемы распределения товара. Побывать в городе с историей – Калининграде, познакомиться с его достопримечательностями, с людьми, которые живут и работают там. А также узнать о спортивных достижениях футбольных команд ТБМ. 

Вся редакция «Планеты ТБМ» присоединяется к новогодним поздравлениям от филиалов ТБМ, а от себя лично хотим пожелать читателям журнала в новом году – интересных тем для обсуждения, захватывающих проектов и, конечно, здоровья и благополучия! 

Полную электронную версию номера вы можете найти здесь.

Желаем вам приятного и полезного чтения