Приобрести окна с фурнитурой Winkhaus стало еще доступнее


В условиях финансово-экономической нестабильности и общем повышении цен,  растет актуальность бюджетных предложений на строительном рынке. Потребители все более ориентированы на экономичную продукцию. Но зачастую у более дешевого продукта при эксплуатации возникают проблемы с качеством. 

Одним из важных направлений компании Winkhaus является разработка выгодных предложений для бюджетного сегмента рынка. Прекрасным решением в данной сфере является экономичная фурнитура proPilot, которая сочетает в себе высокое немецкое качество, исключительную надежность и оптимальную стоимость.

Для потребителей фурнитура  proPilot широко представлена в оконных и дверных конструкциях в крупных гипермаркетах Москвы и Московской области, среди них «Торговый дом ОБИ» и строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».  

  

В торговой сети магазинов «Оби» фурнитура proPilot от Winkhaus представлена на демонстрационных стендах с окнами  – от компании «Галичи» – крупным производителем окон и партнером фирма Winkhaus в Великом Новгороде.

В строительных гипермаркетах «Леруа Мерлен» система proPilot размещена на оконных конструкциях от компании «Окна от Морозова», с которой фирма Winkhaus сотрудничает уже много лет.

Важными преимуществами системы proPilot для потребителей является, прежде всего, высокое немецкое качество фурнитуры, все комплектующие элементы которой изготавливаются из высоколегированной стали от ThyssenKrupp Steel – крупнейшего в мире производителя стали.  Полный цикл производства фурнитуры proPilot (от вырубки элементов до сборки уже готовых изделий) осуществляется на  высокоточным оборудованием в г. Тельгте, Западная Германия. 

Исключительная надежность и эксплуатационные характеристики системы подтверждены испытаниями на соответствие и сертификатами Германии (Институте ift Rosenheim, EN 13226-8,  EN 1191, QM 328) и России (ОС ОДТ соответствие ГОСТ 30777-2012, ГОСТ 538-2001).

Широкие возможности регулировки и металлическая кассета засова фурнитуры proPilot обеспечивают окнам надежность и высокий срок эксплуатации, а оптимальная стоимость системы является выгодным решением в условиях общего повышения цен. 

Важным преимуществом для производителей окон является компактность фурнитуры proPilot (базовая комплектация включает около 40 элементов), что значительно упрощает процессы складской логистики и производства. Еще одно достоинство системы – простой и быстрый монтаж, а также возможность оснащения дополнительными функциями – замками для безопасности детей, ограничителями поворота створки, блокираторами ошибочного открывания, микровентиляцией  и др. 

В Торговых гипермаркетах «Оби» и «Леруа Мерлен» фурнитура proPilot наглядно представлена на оконных конструкциях, систему можно внимательно посмотреть, проверить ее работу, оценить эстетичный дизайн и убедиться в высоком немецком качестве, удобстве и комфорте пользования окном с фурнитурой proPilot от Winkhaus.