Лучшие сотрудники завода пластиковых окон «Планета Свет» награждены подарками от VEKA Rus


Подводя итоги работы прошлого года, завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер VEKA Rus, назвал лучших сотрудников производства, которые в 2014 году имели наивысшие показатели на производстве пластиковых окон, стеклопакетов и алюминиевых конструкций.

Более 50 работников, добившихся высоких результатов, получили фирменные футболки завода «Планета Свет», бейсболки и часы от компании VEKA Rus.

Выбрать лучших среди сотен работников предприятия было сложно, поскольку холдинг с прошлого года расширил свое производство и теперь имеет заводские площади не только в Перми, но и в Конаково Тверской области. Тем не менее, качеству выпускаемой продукции на предприятии всегда уделялось большое внимание, и в прошлом году продукция завода удостоена медали и сертификата федерального конкурса «Национальный знак качества».

Это не первая награда в области качества, которую получает продукция завода. Так весной 2014 года «Планета Свет» стала лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги ГЕММА». Годом ранее – дипломантом конкурса «100 лучших товаров России» и победителем конкурса «Лучший товар года».