Компания ТБМ приняла участие в выставке «Деревянный Дом 2015»


С 26 по 29 марта 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла выставка «Деревянный Дом 2015» – один из успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие собрало вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

На двух стендах компания ТБМ представила более 100 образцов с выкрасками на древесине по лессирующей и укрывной отделке. Фасадный материал фирмы Zobel можно было оценить на террасной доске и стене-планкене, а маслами фирмы Hesse была покрыта паркетная доска. 

За время проведения выставки на стенд ТБМ обращали внимание множество частных клиентов и крупных компаний. Были розданы порядка 1000 дисков с информацией на тему «Как правильно покрасить свой деревянный дом» и порядка 1000 актуальных листовок и каталогов с продукцией фирмы Zobel. 

Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес! Обмен опытом и мнениями о развитии индустрии лакокрасочной продукции, новые деловые контакты и связи несомненно вносят большой вклад в развитие компании ТБМ и помогают нам становится лучше для наших клиентов.