Компания «Окна-Стар» приступает к оснащению своей продукции фурнитурой ROTO NT


Высокие запросы современных потребителей стимулируют нас к постоянному поиску новых вариантов производства и комплектации продукции.

Ни для кого не секрет, что компания Roto в настоящее время является одним из основных производителей оконной и дверной фурнитуры. За два десятилетия своего присутствия на российском рынке марка Roto завоевала огромную популярность среди покупателей окон. И эта популярность легко объяснима: фурнитура Roto являет собой яркий пример сочетания высокого качества и доступной стоимости.

Благодаря этому мы приняли решение расширить ассортимент используемой компанией «Окна-Стар» фурнитуры (MACO, Vorne, Elementis), и с 1 июня 2015 г. начинаем производство оконных блоков ПВХ с фурнитурой Roto NT.

На сегодняшний день линия фурнитуры Roto NT является, пожалуй, одной из самых продаваемых поворотно-откидных систем не только в России, но и во всем мире. Она проста в монтаже и в использовании. К основным потребительским достоинствам Roto NT относится высокая противовзломная устойчивость даже в базовой комплектации, а также улучшенное антикоррозионное покрытие RotoSil Nano.

Узнать подробную информацию о характеристиках фурнитуры Roto NT, а также рассчитать стоимость оснащенных ею окон Вы можете по нашему многоканальному телефону: 8 (495) 229-39-71.