Руководители компании «Ка-Фур» в Зигене: «SIEGENIA удалось нас удивить!»


 В конце мая состоялся визит давнего партнера SIEGENIA, компании «Ка-Фур», в головное предприятие SIEGENIA в городе Зиген. Участниками бизнес-путешествия стали топ-менеджеры «Ка-Фура»: руководитель компании Щукарев Денис Юрьевич и директора региональных филиалов.  

Встреча в таком формате является наиболее продуктивной для обеих сторон – гости из компании «Ка-Фур» смогли лично оценить технический и инжиниринговый уровень производства, а SIEGENIA – в полной мере представить свои ресурсы и потенциал. Посетителям представили целый цикл изготовления продуктов SIEGENIA – начиная с самого первого этапа, когда на завод поставляется специальная лента из высококачественной стали. Гости предприятия смогли лично наблюдать за каждым из этапов работы самых современных станков и высокоавтоматизированных линий завода. В конце экскурсии состоялось посещение испытательного центра, где участники поездки смогли лично оценить роботизированные стенды и широкий диапазон испытуемых характеристик конструкций.


После экскурсии на производстве состоялся специально подготовленный семинар с участием инженерного состава SIEGENIA. Весь процесс обучения был построен в режиме диалога, и топ-менеджеры «Ка-Фур» смогли обсудить перспективы продуктовых и сервисных инновации SIEGENIA в разрезе актуальных нужд  своих клиентов.

Бизнес-путешествие завершилось экскурсионным туром в город Кельн. Участники поездки побывали в символе города – Кельнском соборе, погуляли по историческому центру Кельна, посетили местные ярмарки и уютные кафе.  

Итоги прошедшего бизнес-путешествия комментирует Денис Юрьевич Щукарев:

«Это не первый мой визит в Зиген – я уже был здесь несколько раз. При том  высоком уровне организации производства и его технического оснащения, которое я наблюдал раньше, было особенно интересно увидеть завод SIEGENIA сегодня. SIEGENIA удалось меня  удивить – производство вышло на следующий, еще более высокий уровень. Добавилось много нового оборудования, увеличилась степень автоматизации, расширились производственные и складские площади.

Наблюдая производство вживую, становиться очевидным, как именно обеспечиваются те ключевые показатели, которые так важны для нас и наших общих с SIEGENIA клиентов –  дисциплина поставок и снижение числа рекламаций, передовые, качественные и технологические характеристики выпускаемой продукции. 

Когда в основе деятельности  компании лежат нужды клиентов –  мы имеем в виду всю цепочку, начиная от нас,  дилеров, и далее производителей окон, и заканчивая конечным потребителем, то в результате мы можем получить высокое качество продукта, инновации и тот уровень сервиса, которые сегодня предоставляет SIEGENIA».