«Березки-Новолуговое»: новый объект «БФК-Персона» с давним партнером


Не так давно в новостях холдинга «БФК» была опубликована информация о результатах многолетнего сотрудничества компании «БФК-Персона» и ООО «Зеленый дом», который специализируется на строительстве коттеджных поселков. Работу эту оценили и жители коттеджного поселка «Березки-Озерный», где установлены пластиковые окна «Нордмастер», изготовленные на производстве холдинга «БФК» с использованием пятикамерного профиля VEKA класса А+. Общая площадь остекления здесь составила более 4 000 кв. м.

Сегодня идет застройка еще одного коттеджного поселка «Березки-Новолуговое»,  расположенного в восточном направлении Новосибирска. Этот район выбран не случайно, ведь он включен в перспективную зону развития города. 

В поселке «Березки-Новолуговое» предлагается достаточно широкая линейка проектов, среди которых как индивидуальные дома, так и дома на двух хозяев, на четверых, и даже на десятерых. Ведь строительство домов и таунхаусов в поселке «Березки-Новолуговое» ведется таким образом, чтобы удовлетворять потребности клиентов с различным уровнем доходов.  В каждом случае речь идет не просто о приобретении квадратных метров в экологически чистой зоне, а о покупке таунхауса с земельным участком. Кроме того, собственная инфраструктура «Березки-Новолуговое», включающая в себя детский сад, общеобразовательную школу, предприятия торговли, общественного питания, сделает проживание в поселке максимально комфортным. 







Все дома коттеджного поселка типовые, что создает атмосферу уюта и создает поистине европейский облик коттеджного поселка. А пластиковые окна от «БФК-Персона», декорированные шпроссе, не только подчеркнут европейский дизайн фасадов поселка «Березки-Новолуговое», но и подарят тепло и уют его жителям. Общая площадь работ компании «БФК-Персона» на данном объекте составит более 3 000 кв. м.

Таким образом, можно смело говорить о том, что индивидуальный подход к заказчику, высочайшее качество изделий и работ по их монтажу – все это является залогом успешного и надежного партнерства с ведущими застройщиками города и области. Ведь выполнение работ такого характера и масштаба доверяют только профессионалам!