«Олимпийская Слава» с окнами VEKA


К стадии завершения подходит возведение первого дома нового микрорайона «Олимпийской славы», расположенного на берегу озера Каменка. Компания «БФК-Эксперт», партнер VEKA Rus, устанавливает в новом доме окна из пятикамерного профиля VEKA.

Площадь земельного участка под строительство микрорайона более 17 га, и согласно проекту, микрорайон «Олимпийской Славы» будет состоять из десяти 16-этажных домов.  Комфортное проживание в квартирах микрорайона будет обеспечено и работой компании «БФК-Эксперт», которая устанавливает пластиковые окна «Нордмастер» из пятикамерного профиля VEKA. Такая оконная конструкция обладает повышенными теплосберегающими характеристиками, что очень важно для условий Сибири. Кроме того, специальное теплосберегающее покрытие, нанесенное на стеклопакет, отражает тепловое излучение внутрь помещения и снижает риск промерзания стеклопакета. Площадь остекления на данном объекте составляет более 2500 кв. м.

Договор, заключенный между компанией-застройщиком и «БФК-Эксперт», предусматривает изготовление и монтаж пластиковых окон только для первого дома микрорайона, однако есть все основания надеяться, что результат работы на объекте станет основой для продолжения сотрудничества.