Компания «профайн РУС» внесла вклад в создание мемориала павшим в Великой Отечественной войне


17 июня администрация Воскресенского муниципального района вручила директору завода «профайн РУС», Андре Вагнеру, почетную грамоту за значительный вклад в создание народного мемориала павшим в Великой Отечественной войне.

Компания «профайн РУС» одна из первых откликнулась на предложение принять участие в установке мраморных плит со списками всех погибших в Великой Отечественной войне солдат. Теперь память павших на полях сражений увековечит мемориальная стела вблизи Вечного огня с именами воскресенцев, внесших неоценимый вклад в Великую победу.

Администрация Воскресенского муниципального района отметила высокую общественную, политическую и социальную ответственность предприятия, а также вручила почетную грамоту руководству компании. Помимо памятной награды, администрация района также преподнесла Андре Вагнеру фотоальбом, выпущенный к 70-летию Великой Победы.  

После торжественной церемонии награждения Андре Вагнер провел экскурсию по заводу «профайн РУС» и ответил на все вопросы гостей. В частности, директор завода уделил внимание текущей ситуации на предприятии.  



Помощь в создании народного мемориала павшим в Великой Отечественной войне – не первый социальный проект «профайн РУС» в Воскресенске. В рамках социальной инициативы «Новые окна – новому поколению», которая была основана в 2009 году, компания «профайн РУС» остеклила более двадцати образовательных учреждениях города.