Окна Kaleva получили высокую оценку Евросоюза


В мае во Франции прошли испытания окон Kaleva на соответствие европейским стандартам безопасности, охраны здоровья и экологической защиты. В процедуре оценки, которую проводила компания Ceribois, приняли участие модели Deco, Standart и Titan. Окна подвергли колоссальным механическим нагрузкам, погодным и акустическим испытаниям. В результате, окна Kaleva получили высокую оценку и право использовать маркировку СЕ на своей продукции.

«Этот шаг подтверждает надежность наших окон и намерение компании не останавливаться в развитии. Знак СЕ является единственным знаком в странах Европейского Союза, подтверждающим соответствие продукции европейским стандартам безопасности для человека и окружающей среды», – сказал технический директор компании Kaleva Максим Ерофеев.


Fensterbau, июня 29, 2015 6:02 pm
Еще бы если бы это качество было стабильно для всех устанавливаемых окон, чтобы иметь высоту марки по качеству на должном уровне и не падать в качестве - было бы совсем хорошо. Но пока отзывы потребителей не одни хвалебные, есть и ругательные.