Министерство строительства НСО и Торгово-промышленная палата РФ отметили качество работы холдинга «БФК»


Министерство строительства НСО и Торгово-промышленная палата РФ  отметили качество работы холдинга «БФК»

Министерство строительства НСО и Торгово-промышленная палата РФ отметили качество работы холдинга «БФК»


В 2015 году холдинг «БФК» отмечает свое 20-летие, и подойдя к столь серьезному для оконной компании возрасту, надежно укрепилась на лидерских позициях в своем сегменте. Бесспорным подтверждением этому стали две награды от областного Правительства, врученные накануне холдингу «БФК».

Так, Министерством строительства Новосибирской области ежегодно проводится конкурс для выявления наиболее эффективно работающих предприятий (организаций) строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства, проектирования и промышленности строительных материалов Новосибирской области. Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее предприятие строительных материалов в Новосибирской области», «Лучшая строительно-монтажная организация в Новосибирской области», «Лучшая проектная организация в Новосибирской области».

В числе победителей конкурса в номинации «Лучшее предприятие строительных материалов в Новосибирской области 2014 года» компания «БФК», и столь значимая награда, пожалуй, лучшее подтверждение высочайшего уровня работы компании и качества производимой продукции.

Еще одно не менее важное событие для компании – победа в ежегодном конкурсе «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Это мероприятие традиционно проводится правительством Новосибирской области, мэрией г. Новосибирска, межрегиональной ассоциацией экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское Соглашение», Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий, Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области. 

Награда присуждается в результате конкурсного отбора на основании заключения Экспертного Совета за успехи и лидерство в экономике Новосибирской области. И в июне 2015 года награды – именные дипломы «За успешное управление бизнесом в Сибири» и сертификат, подтверждающий официальный статус организации-победителя ООО «БФК» – «Надежный партнер», были вручены генеральному директору ООО УК «БФК» Якубенко Максиму Александровичу и исполнительному директору ООО «БФК» Деверову Александру Викторовичу. Отметим, что данные награды подтверждают преимущественные права предприятия на участие в региональных целевых программах, инвестиционных проектах, информационную поддержку и благоприятный режим во взаимоотношениях с государственными органами власти и управления.

Стоит отметить, что достигнув столь значимых высот, руководство холдинга не намерено останавливаться на достигнутом, и в долгосрочных планах и перспективах непрерывное развитие компании по всем ее направлениям.

Министерство строительства НСО и Торгово-промышленная палата РФ отметили качество работы холдинга «БФК»