Бренд Teplowin выступил спонсором дня физкультурника


Бренд Teplowin выступил спонсором дня физкультурника

Вторая суббота августа является праздником для всех россиян, не представляющих свою жизнь без спорта и физической культуры. День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Для спортивных тренеров, педагогов «День физкультурника» считается профессиональным торжеством, когда наступает время подводить итоги, вспоминать приятные моменты, встречаться с коллегами по столь нелегкому, но плодотворному и благодарному труду.

Бренд Teplowin выступил спонсором дня физкультурника


В Чапурниковском районе Волгоградской области этот спортивный праздник начался утром 8 августа с велогонки. Участники конкурсных заездов были поделены на 2 категории: подростки до 14 лет,  женщины и мужчины старше 40 лет. Главная идея велогонки – доказать, что велосипед – отличное средство передвижения в любом возрасте. 

Вечером того же дня, прошли соревнования по пляжному волейболу, в которых приняли участие 8 мужских команд. Впервые в соревнованиях принимали участие ребята до 12 лет, которые на равных боролись с более опытными и взрослыми соперниками и даже смогли занять призовые места.

Победители всех соревнований получили почетные грамоты за спортивные достижения и яркие фирменные призы от бренда Teplowin, который выступал спонсором мероприятия: фирменные кружки, термометры, ручки и флажки в стиле Teplowin, а также скидку на заказ пластиковых окон

Бренд Teplowin выступил спонсором дня физкультурника

Конечно, во всех состязаниях победили сильнейшие, но самый главный результат соревнований – это дружба, хорошее настроение и здоровый образ жизни в цвете Teplowin.