КВЕ и Квартирный вопрос: дача с синими ставнями


КВЕ и Квартирный вопрос: дача с синими ставнями

КВЕ и Квартирный вопрос: дача с синими ставнями

В новом выпуске «Квартирного вопроса» дизайнерам предстоит непростая задача: воссоздать теплую и уютную дачную атмосферу на современной городской кухне. 

Для героев нового выпуска программы кухня имеет важное значение: каждый вечер семья собирается здесь вместе за чаем, обсуждает новости и наслаждается домашним покоем. Специалисты проекта решили не только сохранить уютную домашнюю обстановку, но и привнести в нее атмосферу природы и дачного настроения. Вместе с тем, задачу правильно организовать пространство, сделать его удобным и функциональным, никто не отменял.

Дизайнеры решили использовать в интерьере новую, функциональную мебель, деревянную фактуру и натуральные цвета в отделке. При переделке специалисты программы превзойдут самые смелые ожидания хозяев, неожиданным дизайнерским решением станут фальш-окна, украшенные высокими синими ставнями с подсветкой изнутри.

КВЕ и Квартирный вопрос: дача с синими ставнями

Кроме того, хозяева квартиры жаловались на старый балконный блок: сквозняки и шум с оживленной улицы сильно мешали. Дизайнеры программы решили установить новое окно, из пятикамерной профильной системы КВЕ_76 мм. Эта система отмечена экомаркировкой «Листок жизни» и произведена по уникальной бессвинцовой технологии greenline, которая гарантирует ее полную экологическую безопасность. КВЕ_76 мм надежно защитит помещение от холода и гула улицы, а так называемое французское остекление балконной двери «в пол» добавит больше света на новой кухне.

КВЕ и Квартирный вопрос: дача с синими ставнями

Производство и монтаж балконного блока для проекта выполнил партнер «профайн РУС» – компания «Русокон».

Увидеть все превращения обычной городской кухни в уютное летнее пространство загородного дома, вы сможете уже в эту субботу, 5 сентября, в 11:55 на телеканале НТВ.