Промо-акция «Силовой прием» состоялась в Брянске


Промо-акция «Силовой прием» состоялась в Брянске

Компания «Прок», один из ведущих производителей ПВХ-окон из профиля VEKA в Центральной России, провела в Брянске эффектную промо-акцию «Силовой прием». Акция прошла при поддержке компании VEKA Rus.

Во время акции рядовые потребители наглядно могли убедиться в том, что пластиковые окна могут существенно отличаться друг от друга по качеству, по свои основным потребительским свойствам.

Участники «Силового приема» смогли собственноручно испытать на прочность и взломостойкость окна, сделанные из разных профилей. И, если окна их профиля VEKA даже при наличии специального инструмента многим оказались «не по зубам», то взлом обычных окон был не столь уж сложной задачей. «Компания «Прок» предлагает своим клиентам окна высшего качества, обладающие к тому же повышенной прочностью к внешнему воздействию, – отметил представитель VEKA в регионе Александр Таранушич. – Именно репутация компании, делающей основной акцент в своих продажах на качество и надежность, позволяет «Прок» уверенно развиваться и привлекать на свою компанию все новых дилеров».

«Силовой прием» в этом году прошел уже во многих российских городах. Сейчас «ПРОК» готовит их проведение в других городах центральной России.