VEKA на связи круглосуточно


VEKA на связи круглосуточно

Компания VEKA Rus объявляет о начале работы федерального круглосуточного Контакт-центра 8 800 505 83 52. С его помощью потребители смогут легко и быстро узнать, где они могут заказать окна из профиля VEKA.

Для чего мы это сделали? Ведь уже есть прекрасный новый сайт www.veka.ru с простой и понятной навигацией, гибкой мощной системой поиска; сайт, главной функцией которой является как раз ответ на вопрос «Где купить окна из профиля VEKA?».

«Проектируя Контакт-центр, мы не просто создавали еще одну, пусть и значимую «точку контакта, – комментирует открытие нового сервиса руководитель маркетингового направления VEKA Сергей Ельников. – VEKA будет развивать Контакт-центр как важный инструмент управления коммуникациями с конечным потребителем. Мы будем активно разрабатывать и предлагать новые сервисы, проводить опросы и изучать мнения аудитории, помогая нашим партнерам превращать каждый звонок – в замер».


sepa, сентября 30, 2015 2:47 pm
:D

а где физически расположен Call-центр? :)
Сергей Ельников, октября 1, 2015 10:29 am
Цитата
sepa написал:


а где физически расположен Call-центр?
Офис компании находится в Одинцово. А операторы в совершенно разных регионах находятся.
sepa, октября 1, 2015 11:43 am
Цитата
Сергей Ельников написал:
А операторы
Мне кажется маниакально важным следить за операторами, чтобы уровень выдаваемой информации и степень доверия к голосу в телефоне были бы максимального и постоянного качества. Это очень сложно.
Лично я фанатею от линии amazon.de
Сергей Ельников, октября 1, 2015 1:05 pm
"Мне кажется маниакально важным следить за операторами"

Это самое сложное. Сами скрипты написать - задача посильная и сравнительно  простая. А вот управлять интонациями,  сделать так, чтобы голос уверенность излучал - вот это непросто
sepa, октября 1, 2015 2:47 pm
Цитата
Сергей Ельников написал:
голос уверенность излучал
Тут скорее не уверенность, а НЕМЕЦКОСТЬ :)