Акция REHAU и «ДОМКОМ»: больше тепла за те же деньги


Акция REHAU и «ДОМКОМ»: больше тепла за те же деньги

Акция REHAU и «ДОМКОМ»: больше тепла за те же деньги

С чем ассоциируется у нас осень? Со свежим урожаем, потрясающе красивыми листопадами, ароматной выпечкой и глинтвейном, но чаще – с наступающими холодами. Последнее, впрочем, легко поправимо, особенно если вы мерзнете у себя дома. Достаточно утеплить его при помощи установки новых ПВХ-окон! Специально для вас компании REHAU и «ДОМКОМ» объявляют о начале новой акции, позволяющей сделать это качественно и без лишних затрат.

Только до 31 декабря 2015 года во всех салонах «ДОМКОМ» цены на окна из энергосберегающего 86-милиметрового профиля INTELIO от REHAU снижены до уровня 70-милиметровых систем. Воспользоваться предложением могут как физические лица, так и компании, продающие готовые конструкции. Стать обладателем флагманского продукта REHAU еще никогда не было так просто!

Профиль INTELIO носит данное звание неспроста. Увеличенная глубина, шестикамерное строение, новый тип уплотнения и применение специального технического решения – ограничителя конвекции – сделали систему лидером в своем классе по уровню теплоизоляции. Такое окно надежно блокирует уличные сквозняки и позволяет забыть о холоде навсегда. Кроме того, оно еще и самое «тихое» во всей линейке REHAU. Это стало возможным благодаря особой конструкции профиля, которая дает возможность устанавливать звукоизолирующие стеклопакеты и тем самым снижать уровень шума в помещении вдвое. 

Не упустите свой шанс! Адреса салонов «ДОМКОМ» можно найти на сайте компании или на интерактивной карте REHAU (раздел «Где купить»).