Представительству концерна «профайн» в Беларуси – 15 лет


Представительству концерна «профайн» в Беларуси – 15 лет

На оконном рынке Беларуси марка КВЕ присутствует с 1998 года, осенью  2000 года было принято решение об открытии официального представительства концерна  в Минске. Директором регионального филиала является Татьяна Скибенко, которая возглавляет его уже более 5 лет. Татьяна помогла вывести компанию на принципиально новый уровень: значительно увеличилась партнерская сеть и во много раз выросли продажи продукции. Сегодня концерн «профайн» стал одним из ведущих игроков белорусского рынка ПВХ-профилей.

«15 лет – это большой срок, который доказывает, насколько мы шагнули вперед. За эти годы мы проделали колоссальную работу по развитию компании,  и на нашем счету сотни остекленных объектов, – с гордостью отметила Татьяна Скибенко, директор представительства «профайн» в Республике Беларусь. – Сегодня мы можем с уверенностью назвать себя одной из ведущих компаний региона, которой доверяют партнеры, ведущие архитекторы и строительные организации страны».

От лица российского представительства «профайн РУС» поздравляем наших белорусских коллег! Желаем дальнейшего процветания и профессиональных успехов!