Компания «БЕККЕР» произвела работы по установке окон REHAU в жилом доме «БУЛГАКОВ» в г. Всеволожск


Компания «БЕККЕР» произвела работы по установке окон REHAU в жилом доме «БУЛГАКОВ» в г. Всеволожск

Город Всеволожск – настоящая жемчужина среди всех пригородов Санкт-Петербурга. Это живописное и экологически чистое место расположено всего лишь в 15 километрах от пересечения важнейших транспортных артерий Лен. области – Колтушского шоссе и «Дороги жизни».

Здесь, в самом центре г.Всеволожска в 2-ух минутах ходьбы от ж/д станции, строится новый жилой дом «Булгаков» класса «Комфорт». Проект трехэтажного дома предполагает 28 эксклюзивных квартир со свободной планировкой, изысканный внешний вид дома и парковку на 32 автомобиля.

Компания «БЕККЕР» произвела работы по установке окон REHAU в жилом доме «БУЛГАКОВ» в г. Всеволожск   Компания «БЕККЕР» произвела работы по установке окон REHAU в жилом доме «БУЛГАКОВ» в г. Всеволожск

Именно на этом статусном объекте официальный партнер компании REHAU – производственно-строительное объединение «БЕККЕР» произвело работы по изготовлению и монтажу окон REHAU. Для того, чтобы в квартирах будущих жильцов дома «Булгаков» было больше света, чтобы в них было тепло и тихо, были применены передовые технологии и материалы – профиль REHAU SIB с монтажной глубиной 70 мм, двухкамерный Теплопакет 2.0. от компании STIS толщиной 40 мм. с дистанционными рамками разной толщины, сохраняющий почти в 2 раза больше тепла  в квартире, снижающий уровень шума на 30% по сравнению с обычным стеклопакетом, а также защищающий летом квартиру от нагревания прямыми солнечными лучами. Также при изготовлении окон было применено инновационное уплотнение Rehau Raucell, которое на долгие годы защитит жильцов дома «Булгаков» от продуваний и сквозняков. Также была использована технология вклейки стеклопакета, которая  позволила будущим жильцам получить больше света в своих квартирах за счет створок больших размеров, а также избавила их от необходимости регулировки окон в процессе эксплуатации. Для обеспечения качественного монтажа окон и увеличения их срока службы, компанией «БЕККЕР» использовалась высококачественная и долговечная монтажная пена REHAU.

Компания «БЕККЕР» произвела работы по установке окон REHAU в жилом доме «БУЛГАКОВ» в г. Всеволожск

На данном объекте строительной  компанией «СК БУЛГАКОВ» был осуществлен монтаж системы шумопоглощающей канализации REHAU RAUPIANO Plus,  снижающей уровень шума на 30% по сравнению с обычными трубами.

Компания «БЕККЕР» желает будущим жильцам дома «БУЛГАКОВ» комфорта, тепла и уюта с новыми  окнами REHAU!

Адрес объекта: город Всеволожск, ул. Константиновская, д. 158.