REHAU в альянсе с Philips: раздели радость от покупки окон с друзьями!


REHAU в альянсе с Philips: раздели радость от покупки окон с друзьями!

Кто не любит получать скидки и бонусы в дополнение к своим покупкам? Согласитесь, не менее приятно бывает рассказывать о выгодных предложениях друзьям, ведь так мы делимся яркими эмоциями и впечатлениями, радуя при этом дорогих нам людей. 

Стремясь идти навстречу пожеланиям своих клиентов, REHAU совместно с Philips и рядом оконных компаний запустила промо-акцию «REHAU: Дополнительные преимущества». Вместе мы дарим участникам акции и их друзьям возможность получить бесплатные бонусы за покупку окон.  

Все начинается с того, что в момент приобретения окон REHAU в одном из официальных салонов продаж, клиент становится обладателем промо-карты.

REHAU в альянсе с Philips: раздели радость от покупки окон с друзьями!

Под ее защитным слоем находится уникальный код, который дает право на получение скидки в 15% при покупке трех любых товаров из каталога акции в фирменном интернет-магазине Philips. Владелец карты может использовать свой код сразу или активировать его на специально разработанном для проведения акции промо-сайте. Сделав это, он получает те самые «дополнительные преимущества»:

REHAU в альянсе с Philips: раздели радость от покупки окон с друзьями!
 
Все, что нужно – это делиться с друзьями ссылкой на акцию в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники!

И это еще не все!

Помимо карты для себя, участник акции получает еще три – для друзей, которые хотели бы установить новые пластиковые окна.

REHAU в альянсе с Philips: раздели радость от покупки окон с друзьями!

Под защитным слоем этих карт находится код, который, аналогично коду на карте покупателя, позволяет получить скидку в фирменном магазине Philips. Правда, участие в розыгрыше призов и дополнительная гарантия становятся доступны исключительно после покупки окон REHAU.

Плюсы для всех

Целый ряд партнеров REHAU из самых разных городов России и Беларуси – оконных заводов и дилеров готовых окон – уже запустили совместную акцию или находится на подготовительной стадии. Для каждого из них был разработан промо-сайт, на котором проводится данная акция:

http://promo.plastika-okon.ru/
http://vottakieokna-promo.ru/
http://promo.oknatisn.ru/
http://promo.oknagoodwin.ru/
http://promo.beckerspb.ru/
http://promo.osnowa.by/
http://promo.oknauyutdom.ru/
http://promo.slutskieokna.by/
http://promo-oknasar.ru/

В ближайшее время мы планируем существенно расширить географию проведения акции, охватив всю территорию России, Беларуси и Казахстана, чтобы наши клиенты получили уникальную возможность сделать приятно не только себе, но и разделить радость от покупки окон REHAU с друзьями!

Для партнеров REHAU, заинтересованных в продвижении продукции с помощью социальных сетей, действует специальное предложение по запуску совместной промо-акции. Подробности уточняйте у региональных представителей REHAU или пишите по адресу: pavel.nikolaev@rehau.com.