Компания «БРУСБОКС» за будущее нашей планеты


Компания «БРУСБОКС» за будущее нашей планеты

Уважаемые партнеры!

Со школьной скамьи мы знаем пословицы: «Лес – богатство и краса, береги свои леса!» или  «Кто лес любит, тот его не губит». Компания «БРУСБОКС» в последнее время всерьез  озадачилась вопросом сохранения лесов  для следующих поколений. Вырубка лесов по всей стране ежедневно наносит непоправимый ущерб нашей с вами экологии, что рано или поздно может привести к необратимым последствиям.

Оценив на своем примере масштабы использования древесины (при изготовлении транспортировочных паллет), компания «БРУСБОКС» разработала ряд мер, призванных сократить эти показатели. Некоторые из принятых мер приведены ниже:

  • разработана схема «беспаллетной» отгрузки продукции для наших партнеров, для чего весь профиль будет дополнительно упакован в полиэтиленовые пачки, которые будут «навалом» загружаться в транспорт покупателя. Участие в отгрузке подобным способом,  помимо того, что сделает Вашу компанию участником набирающей обороты кампании «БЕРЕГИТЕ ЛЕС», также поможет Вам сэкономить  значительную часть средств (от 10% до 37%) на транспортировке продукции с производства до вашего склада, поскольку вес продукции, загруженной «навалом», превышает возможно допустимый вес продукции, загруженной паллетно, и ограничен только грузоподъемностью транспортного средства.

  • компания «БРУСБОКС» готова осуществлять закупку транспортировочных паллет (собственного производства) у партнеров с обоих складов компании (в г. Брянск и г. Одинцово). Единственным условием возврата паллет является условие их пригодности к дальнейшему использованию.

Подробности у ваших менеджеров.