Партнер VEKA Rus завершает остекление жилого комплекса в Казани


Партнер VEKA Rus завершает остекление жилого комплекса в Казани

Компания «Консиб», партнер VEKA Rus, завершает работы по остеклению трех многоквартирных домов и детского сада в Казани, в ЖК «Современник».

Остекление первых домов в ЖК  «Современник» «Консиб» начал еще в 2014 году. Тогда в рекордно короткие сроки  с высоким качеством изделий и монтажа «Консиб» выполнил строительный подряд на поставку и монтаж ПВХ изделий в 20-ти этажный многоквартирный дом.

А в 2015 году компания выиграл тендер на поставку и монтаж окон в 16-ти, 18-ти и 20-ти этажных многоквартирных домах, а также на поставку окон в детский сад. Остекление проводили строго по ГОСТу, изделия были выбраны из профильной системы VEKA SOFTLINE с установкой фурнитуры нового поколения МАСО МULTI MATIC. Стеклопакеты изготовлены с использованием мультифункционального энергосберегающего стекла, что говорит об энергоэффективности конструкций как в летнее, так и в зимнее время. Окна из цветного профиля особенно удачно вписываются в фасад здания.

Компания-подрядчик высоко оценила работу профессионалов из «Консиб-Ижевск». Заказчик отметил высокое качество изделий, оперативностью проведения монтажных работ.

Работы в ЖК «Современник» практически завершены. В планах у компании-застройщика возведение новых объектов в 2016 году и в 2017 году, поэтому велика вероятность того, что «Консиб» сможет рассчитывать на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.