VEKA представила новинки компании дилерам «Консиб»


VEKA представила новинки компании дилерам «Консиб»

Компания «Консиб» и представители VEKA Rus провели в Альметьевске семинар для дилеров, в рамках которого были представлены новации VEKA в области светопрозрачных конструкций, а также  фурнитура от Maco. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся правильного конструирования сложных конструкций с применением дополнительных профилей и методика расчета на действие ветровых нагрузок.

Семинары, которые проводит компания «Консиб», приобретают все большую популярность у партнеров – в этот раз предложенная тематика вызвала интерес у многих дилеров, собрав на встречу многочисленную аудиторию менеджеров.

Технический специалист VEKA Вадим Фахрадов познакомил дилеров «Консиб» с продукцией компании VEKA, рассказал, в чем отличие и особенности профиля VEKA, обратив особое внимание на многокамерные системы, которые позволяют использовать их в различных климатических условиях. Кроме того, Вадим Фахрадов напомнил, что компания VEKA предъявляет самые высокие требования не только к качеству выпускаемой продукции, но и к  монтажу светопрозрачных конструкций любой степени сложности.

Также вниманию менеджеров была представлена одна из последних новинок компании – панорамно-раздвижная система VEKASLIDE, позволяющая внести в интерьер помещения, и в особенности частного строения, существенные новшества, объединив пространство жилой площади и природного ландшафта в единое целое. Несмотря на внушительные размеры конструкции, она легка в эксплуатации, является энергоэффективной  вне зависимости от погодных явлений, а также в VEKASLIDE предусмотрены дополнительные функции для повышения безопасности жилища.

Традиционно особым интересом на семинарах пользуются презентации мобильных приложений, позволяющие еще больше усовершенствовать качество оказываемых услуг. Так благодаря «Каталогу VEKA» можно не только подобрать оптимальную светопрозрачную конструкцию для клиента, но и получить дополнительную техническую информацию. В свою очередь приложение «Замерщик окон» позволяется быстро сделать замер и оперативно отправить заказ в офис.

Взяв на «вооружение» весь предложенный иструментарий VEKA компания-дилер получает неоспоримые преимущества для привлечения потенциальных клиентов и обеспечении стабильности на рынке СПК.