Партнер VEKA Rus принял участие в Дне физкультурника в Конаково


Партнер VEKA Rus принял участие в Дне физкультурника в Конаково

В конце июня в Конаково прошло важное спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника. Завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер VEKA Rus, оказал не только спонсорскую помощь организаторам межрегионального спортивного праздника «Если хочешь быть здоров», но и стал его активным участником.

Мероприятие проводится уже не первый год и традиционно собирает большое количество участников как из самого Конаково, так и из соседних городов Тверской области: Тверь, Нелидово, Лихославль и других. В этот раз в состязаниях приняли участие более 1 000 человек, которые соревновались в различных дисциплинах: бег, теннис, футбол, волейбол, толкание ядра, шашки и многие другие.

Всего было разыграно 100 комплектов наград. Соревнования проходили при отличной погоде, ярко, быстро, динамично. Отдельного внимания заслуживают соревнования среди людей с ограниченными возможностями: они проявили необычайную волю к победе во всех видах спорта и оставили самые яркие воспоминания от праздника.

Партнер VEKA Rus принял участие в Дне физкультурника в Конаково   Партнер VEKA Rus принял участие в Дне физкультурника в Конаково

Завод пластиковых окон «Планета Свет» уже второй год подряд оказывает спонсорскую помощь в организации этого спортивного мероприятия. И это не удивительно, так как сотрудники предприятия активно принимают участие в спортивных мероприятиях.

Так менеджер завода Ольга Баринова заняла первые места в соревнованиях по настольному теннису и армреслингу и была третьей в мас-рестлинге (перетягивание палки сидя), а ее сын Максим  стал вторым в настольном теннисе.