Компания «Биплан» обновила веб-ресурс


Компания «Биплан» обновила веб-ресурс

Компания «Биплан», партнер VEKA Rus, обновила интерфейс сайта, сделав  веб-ресурс более эффективным, информативным  и привлекательным для потенциальных клиентов.

Обновленный сайт имеет удобную навигацию: основная и необходимая потенциальному клиенту информация сосредоточена на главной странице. Здесь можно ознакомиться с актуальными акционными предложениями и с полным ассортиментом предлагаемой продукции: о каждой профильной системе, аксессуарах есть исчерпывающая информация с мультимедийной составляющей. Выбрав интересующий продукт, можно не только узнать обо всех его технических характеристиках, а, что немаловажно, составить представление о его функциональном применение в жизни, перейдя на  слайд-шоу или в раздел «Галерея».

Здесь же, выбрав регион предоставления услуг компании, можно оформить электронный заказ, а также воспользоваться услугой «Заключение договора на дому».

Удобству посетителей сайта способствует грамотная система ссылок, позволяющая, не покидаю страницу, задать интересующий вопрос, заказав обратный звонок или вызвать замерщика.

Для более эффективной работы предусмотрена форма обратной связи в режиме «Горячей линии», а также интеграция с соцсетями.