Партнер VEKA Rus завершил остекление первых домов в новосибирском Академгородке


Партнер VEKA Rus завершил остекление первых домов в новосибирском Академгородке

Подразделение «БФК-Эксперт», компании «БФК», партнера VEKA Rus, завершило монтаж СПК в первых 10 домах новосибирского Академгородка.

На сегодняшний день, в рамках договора, заключенного между «БФК-Эксперт» и застройщиком ЖСК «Сигма» на остекление 39 домов кооператива, полностью завершен монтаж на 10 домах, 20 коттеджей находятся в работе, остальные – в стадии активной подготовки к монтажу.

В результате, академики и их семьи, станут счастливыми обладателями коттеджей с окнами, выпущенными на собственном производстве одного из признанных лидеров рынка светопрозрачных конструкций Сибири. Окна для ЖСК «Сигма» изготавливаются с использованием 5-камерного профиля VEKA, и разработаны специально для условий сурового сибирского климата. Кроме того, для максимизации эстетической функции все оконные конструкции кашированы в цвет «Мореный дуб».

Несмотря на то, что коттеджный поселок находится в стадии строительства, уже можно составить представление о его будущем облике, где типовые двухэтажные дома отличаются эстетичностью и изысканностью.