Руководитель службы техподдержки «ЭксПроф» посетил оконные компании Екатеринбурга


Руководитель службы техподдержки «ЭксПроф» посетил оконные компании Екатеринбурга

На прошлой неделе руководитель службы технической поддержки компании «ЭксПроф» В. Уткин посетил ряд предприятий Екатеринбурга и Свердловской области, выпускающих окна из ПВХ-профилей EXPROF.

Как производитель оконных ПВХ-профилей компания «ЭксПроф» одновременно является для производителей окон системодателем, то есть разработчиком оконных систем, которые оконное предприятие применяет в своих изделиях. В этой связи компания «ЭксПроф» оказывает своим партнерам в том числе и практическую помощь в контроле правильности технологических операций, настройке оборудования, и решении других производственных вопросов.

За время поездки В. Уткин побывал более чем в оконных 10 компаниях. По результатам инспекции он особенно отметил безупречное качество окон из профилей EXPROF, выпускаемых фирмой «Окна-Люкс» в Екатеринбурге и оконным заводом «Европласт» в Нижнем Тагиле. Завод «Европласт» является одним из старейших партнеров компании «ЭксПроф» на Урале. Среди посещенных руководителем службы техподдержки «ЭксПроф» предприятий были и потенциальные клиенты, с которыми в настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве.

Компания «ЭксПроф» – один из крупнейших в России разработчиков и производителей системных ПВХ-профилей для изготовления окон, дверей и других светопрозрачных конструкций.