Визит специалистов Deventer на производство «РОТО ФРАНК» в Ногинске


Визит специалистов Deventer на производство «РОТО ФРАНК» в Ногинске

Визит специалистов Deventer на производство «РОТО ФРАНК» в Ногинске

Специалисты российского филиала производителя уплотнителей для оконных и дверных систем Deventer (с 2015 года принадлежит Roto Frank AG) в рамках процесса корпоративной интеграции посетили производство ООО «РОТО ФРАНК» в Ногинске.

Визит состоял из экскурсии по производству и презентации, посвященной продукции «РОТО ФРАНК», а также встречи, где в формате диалога стороны обсудили не только вопросы коммуникации Deventer с другими структурами концерна Roto Frank, но и тренды и видение рынка оконных и дверных технологий России. Стороны пришли к заключению, что в текущих условиях высокой турбулентности и общей экономической нестабильности на первый план выходит контроль над сохранением превосходного качества продукции и сервисных услуг. Именно качество и сервис будут являться ключевыми преимуществами в кратко- и среднесрочной перспективе.

Компания Deventer проявила повышенный интерес к непрерывному совершенствованию процессов «РОТО ФРАНК», философии 5S и кайдзен, в течении многих лет успешно применяемых компанией на практике. Deventer, приобретенный Roto Frank AG ранее, сохранит диверсифицированную структуру и собственный бренд, которые будут усилены за счет опыта и рыночного покрытия Roto Frank AG. Интеграция, происходящая в формате диалога, направлена на стандартизацию процессов компании.

Deventer более 40 лет занимает лидирующие позиции в Европе на рынке уплотнителей из ТПЕ и ПВХ для оконных и дверных систем. Головной офис находится в Берлине (Германия). Компания имеет собственные автономные предприятия в Нидерландах, Польше и России. Численность персонала – 160 человек.