КВЕ и «Квартирный вопрос»: разноцветная геометрия


КВЕ и «Квартирный вопрос»: разноцветная геометрия

Героям очередного выпуска не хватает красок и фактур в интерьере кухни, и  поэтому специалистам программы необходимо создать яркое цветовое решение для пространства.

По замыслу дизайнеров терракотово-оранжевый цвет и многообразие геометрических узоров создадут динамичный современный интерьер, а сочетание натуральных материалов дерева и стекла в отделке  добавит изысканности новой кухне.

Не обошлось и без инновационных решений: дизайнеры решили заменить старый балконный блок, пропускавший холод и сквозняки, на новый из пятикаменого профиля КВЕ_76 мм с французским остеклением «в пол». Новые окна пропускают больше дневного света за счет своей конструкции. К тому же, все профильные системы КВЕ экологичны: они произведены по уникальной бессвинцовой технологии greenline, прошли добровольную сертификацию и получили экомаркировку «Листок жизни».

Производство и монтаж балконного блока для проекта выполнил партнер «профайн РУС»  компания «Русокон».

КВЕ и «Квартирный вопрос»: разноцветная геометрия

Проследить за воплощением в жизнь всех задумок дизайнеров вы сможете уже в эту субботу 3 сентября в 11:55 на телеканале НТВ, а познакомиться с деталями переделки можно на сайте peredelka.tv.