WEBSHOP: ваши образцы стекла AGC уже сегодня!


WEBSHOP: ваши образцы стекла AGC уже сегодня!

Компания AGC – мировой лидер по производству архитектурно-строительного, интерьерного и противопожарного стекла – объявляет об открытии WEBSHOP – нового инструмента заказа наиболее популярных и актуальных образцов стекла. Погрузитесь в мир лучших решений AGC!

С 1 сентября 2016 года партнеры компании AGC: перерабатывающие, оконные, фасадные компании, архитекторы, дизайнеры и декораторы могут самостоятельно заказать необходимые образцы стекла AGC в специальном разделе корпоративного сайта agc-info.ru.

Получив индивидуальный комплект образцов самого популярного стекла производства AGC, каждый сможет еще раз убедиться в его качестве и многообразии.

Архитектурные решения, представленные лишь небольшим ассортиментом наиболее популярных стекол для фасадного применения, многочисленные варианты декоративного стекла для создания неповторимого интерьерного пространства и реализации самых смелых идей, в том числе новинки из ранее представленной профессиональному сообществу коллекции Lacobel/Matelac 2020, а также образцы современных огнестойких продуктов, отвечающих высоким требованиям технического регламента о пожарной безопасности – все это доступно для заказа на страницах WEBSHOP AGC.

Стекло AGC обладает безупречным эстетическим видом, является экологически чистым и уникальным продуктом, необходимым для создания красивых, энергоэффективных и безопасных зданий и интерьеров. Теперь подобрать максимально соответствующий концепции объекта тип стекла и его оттенок стало намного проще. WEBSHOP – ваша настольная библиотека прозрачных решений AGC. Удобный и очень эргономичный формат папки с комплектами регулярных образцов помимо своего функционального назначения станет прекрасным элементом и дополнением вашего рабочего пространства.

Комплекты образцов раскроют многообразие и декоративные возможности стекла в богатой палитре оттенков и фактур. Матовые, глянцевые, зеркальные, полупрозрачные стекла AGC позволят реализовать самые разнообразные креативные дизайн-концепции: от сдержанных и консервативных до смелых и броских с обилием ярких акцентов.

Процедура заказа и получения комплектов стекла ведущего производителя в мире максимально проста. Всего пара кликов и вы получаете частичку прозрачного мира инноваций и качества AGC.

Для своих партнеров компания AGC подготовила приятный сюрприз – существующие комплекты образцов  можно будет получить совершенно бесплатно! Ежемесячно на ресурсе WEBSHOP будут появляться новые бесплатные образцы, количество которых ограничено. Информация о количестве доступных для заказа образцов, а также наличие бесплатных комплектов  обновляется в режиме реального времени и отражена на страницах WEBSHOP.

Будь первым и получи свой бесплатный комплект уникальных образцов стекла AGC!