Партнер «РОТО ФРАНК» – компания «Велис Пласт» в проекте «Ремонт по-честному» телеканала «РЕН»


Партнер «РОТО ФРАНК» – компания  «Велис Пласт»  в проекте «Ремонт по-честному» телеканала «РЕН»

В 17-ом выпуске программы «Ремонт по-честному» (выходит в эфир телеканала «РЕН») изменению подвергнется гостиная комната героев программы – семьи Грачевых. Новый дизайн пространства в стиле бохо-шик предполагает полное обновление отделки стен, пола и потолка. Хозяева квартиры получили в подарок оконную систему с фурнитурой Roto с функцией микропроветривания от компании-производителя «Велис Пласт».

Установленная трехстворчатая пластиковая оконная конструкция с профилем KБЕ Эксперт и фурнитурой Roto NT с щелевым микропроветриванием оснащена уникальной разработкой «Велис Пласт» – Window Safer – защитой от пыли и грязи. Оконные системы с подобными характеристиками обеспечивают комфортный микроклимат помещения, а также надежно защищают его от агрессивной внешней среды.

Герои программы – семейство Грачевых – дали высокую оценку новой оконной конструкции и рекомендовали всем желающим установить такие же красивые, надежные и качественные пластиковые окна, обращаться в компанию «Велис Пласт». Посмотреть выпуск программы «Ремонт по-честному» с установкой оконных систем «Велис Пласт» с фурнитурой Roto можно в  эфире телеканала РЕН.

Партнер «РОТО ФРАНК» – компания «Велис Пласт» в проекте «Ремонт по-честному» телеканала «РЕН»

Компания «Велис Пласт», основанная в 1996 году, производит и устанавливает пластиковые окна и стеклопакеты из немецкого профиля KBE с использованием высококачественной немецкой фурнитуры Roto. Владеет собственным производством и 3 офисами продаж в Москве и Московской области.