REHAU и «Фабрика окон»: 15 лет вместе


REHAU и «Фабрика окон»: 15 лет вместе

REHAU и «Фабрика окон»: 15 лет вместеКомпании REHAU и «Фабрика окон» (Минск) отметили юбилей сотрудничества. Ровно 15 лет назад, в 2001 году, с конвейера одного из крупнейших белорусских производителей сошло первое окно, изготовленное на основе профильной системы REHAU.

Как вспоминают партнеры, определяющим фактором для начала совместной работы стало практически 100% совпадение интересов. Компания «Фабрика окон», с момента основания в 1997 году взявшая курс на достижение лидерских позиций на рынке,  нуждалась в сильном и надежном партнере, чей опыт помогал бы избегать неосторожных шагов и расти даже в условиях экономической нестабильности. Руководство REHAU, в свою очередь, было заинтересовано в сотрудничестве с белорусским производителем, в полной мере разделяющим европейские принципы ведения бизнеса. Движимые синергетическим эффектом, на протяжении следующих полутора десятилетий компании успешно расширяли свое присутствие на рынке, внедряли новые технологии для повышения качества готовой продукции и участвовали во множестве разнообразных проектов: изготавливали окна ПВХ для частных домов, остекляли огромные объекты коммерческой недвижимости.

Во многом благодаря поддержке REHAU фирма «Фабрика окон» вступила в 2016 год с результатами, не имеющими аналогов на столичном рынке. Более 50 000 довольных клиентов, свыше 100 000 произведенных конструкций, регулярные победы в республиканских конкурсах в номинациях «Лучшее качество» и «Лучший сервис» – таковы итоги долгого пути «Фабрики окон».

Руководство и коллектив REHAU желают своему партнеру и дальше идти в авангарде рынка и надеются, что важный в жизни компаний юбилей станет лишь точкой отсчета для следующих побед!