profine Group объявляет о старте продаж PremiDoor 76


profine Group объявляет о старте продаж PremiDoor 76

В начале сентября profine Group вывела на рынок систему подъемно-раздвижных дверей PremiDoor 76 с конструкцией безбарьерного порога.
   
Надежность системы, простота в использовании и функциональность – все это характеристики, которые отличают систему PremiDoor 76 от ее аналогов. Впервые представленная на выставке fensterbau/frontale в марте 2016 года  система PremiDoor 76 обладает лучшими показателями энергоэффективности в своем классе: 0,71 м2 С/Вт.Благодаря особой пятикамерной конструкции система предполагает возможность остекления с толщиной стеклопакета до 50 мм и позволяет создавать конструкции до 2,6 метров в высоту.

Конструкция профиля позволяет привнести еще больше дневного света в помещение, в первую очередь, за счет широких световых проемов: высота  створки всего 65 мм,  рамы – 100 мм.  

Еще одно преимущество этой системы – совместимость с алюминиевыми накладками AluClip, а также возможность ламинации профиля под дерево или металл. Это обеспечивает вариативность цветовых и дизайнерских решений в интерьере.

В дополнение к стандартной версии PremiDoor 76  с октября 2016 в продажу поступит и премиальный дизайн – PremiDoor 76 lux. Среди его особенностей – особо  узкие переплеты (всего 40 мм в ширину), которая пропускает в помещение еще больше дневного света.

profine Group объявляет о старте продаж PremiDoor 76