Японская делегация из "Хоккайдо Банка" посетила завод компании KARVI на Сахалине


Больше 30 представителей соседнего государства осмотрели производственную базу одной из крупнейших оконных компаний.

Сахалин, 13 сентября. Сотрудники и партнёры "Хоккайдо Банка" в пятницу, 9 сентября, посетили завод компании "KARVI". Делегация японцев встретилась с руководством сахалинской компании и осмотрела процесс оконного производства, сообщает корреспондент ИА SakhaliMedia.

В рамках рабочей командировки во Владивостоке и Южно-Сахалинске сотрудники и партнёры японского "Хоккайдо Банка" посетили производственную базу сахалинской компании "KARVI". Специалисты познакомились с циклом производства оконных систем и отметили соответствие производства передовым мировым стандартам.

Больше 30-ти представителей японской стороны смогли ознакомиться с производственными мощностями завода компании "KARVI". Также состоялась встреча с руководством и партнером компании "KARVI". В ходе встречи к гостям с приветственным словом обратились представитель компании-партнёра "VEKA" Иван Киреев и руководитель Группы компаний "KARVI" Владимир Карагулаков. Он выразил надежду, что плодотворное сотрудничество, установившееся между двумя организациями, продолжится и в дальнейшем, а совместные усилия пойдут на пользу обеим сторонам.

Заключительным штрихом мероприятия стало общее фотографирование.

Офис продаж компания "KARVI" в Саппоро был открыт в июле 2016 года. С самого первого дня "Хоккайдо Банк" активно поддерживает первую производственную компанию, вышедшую на рынок Японии и помогает решать задачи по вопросам продвижения продукции на японском рынке.

Источник  SakhalinMedia