Презентационный видеоролик производства ОК «ШТЕРН»


На сайте компании ok-schtern.ru , вы можете увидеть видео полного цикла  производства! Оконная Компания «ШТЕРН» - производит 3000 стандартных оконных изделий за одни стуки! Оконная компания «ШТЕРН» - осуществляет полный производственный цикл изготовления оконных и дверных блоков из ПВХ, начиная с собственной экструзии профиля ПВХ для оконных блоков, подоконной доски, изготовления стеклопакетов и заканчивая конечной сборкой готовых светопрозрачных изделий из ПВХ!

Производство оснащено современным оборудованием ведущих мировых производителей из Австрии и Германии! Успешно зарекомендовавших себя на оконном рынке России.

На территории завода составляющей более 75 000 кв.м. размещены:
- 10 автоматизированных производственных линии по производству оконных, дверных и балконных блоков из ПВХ
- цех по производству нестандартных изделий производительностью более 200 конструкций в сутки
- 5 производственных линий по изготовлению стеклопакетов с суммарной производительностью 6800 изделий в сутки
- цех экструзии в котором производится профильные системы для оконных блоков из ПВХ, подоконная доска и дополнительные элементы.

Производительность цеха: 10,6 миллионов метров в год!

Гордостью компании и одновременно революционным решением , стало внедрение в производство оконных конструкций с технологией вклеенного стеклопакета в створку, а так же вваривание импоста в рамку и створку!

Окна «ШТЕРН» - это высокие технологии в привычных вещах, это надежность, новаторство и экологичность. Это, будущее уже сегодня!

«ШТЕРН» - немецкое качество!