ГК «ФЕЙКО РУ»: обмен краски для ПВХ окон на ENAMERU завершен


ГК «ФЕЙКО РУ»: обмен краски для ПВХ окон на ENAMERU завершен

Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» проводила обмен лакокрасочных материалов для пластиковых окон среди своих партнеров. Сегодня 20 сентября 2016 года этот обмен завершен. Наши партнеры, а их более 70 предприятий окраски, которые приняли решение красить ПВХ окна качественными красками и давать гарантию своим клиентам не на бумаге, полностью перевели свои производства на лакокрасочные материалы ENAMERU.

Несколько компаний сделали свой выбор в сторону других лакокрасочных материалов, и тем самым вышли из Группы Компаний «ФЕЙКО РУ». Соответственно с 20 сентября 2016 года на окраску ПВХ окон произведенную предприятиями не входящими в Группу Компаний «ФЕЙКО РУ» больше не распространяется наша Фирменная 10 летняя гарантия. Оконным заводам рекомендуем обратиться в наш центральный офис по телефону (495) 782-21-70 и уточнить по поводу своего поставщика окраски, является ли он представителем Группы Компаний «ФЕЙКО РУ» в вашем регионе и если нет, то имеет смысл запростить свежий протокол испытаний на погодоустойчивость используемых лакокрасочных материалов на ПВХ профилях по ГОСТ 30973-2002.

Наши партнеры размещены на нашем портале, в разделе – Каталог окрасочных производств ФЕЙКО РУ.

Наши партнеры работают в штатном режиме, используя новейшую разработку Российской лакокрасочной отрасли – эмаль для ПВХ окон ЭНАМЕРУ.

Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» в очередной раз вышла практически из безвыходного положения по переходу на новую технологию окраски ПВХ окон не просто без потерь, а со стабильным ростом объемов окраски на своих заводах в Москве и Санкт-Петербурге, а так же среди своих партнеров в России.

Приглашаем к сотрудничеству с нашими партнерами оконные заводы России!

P.S. В ближайшее время наш отдел маркетинга разместит в общем доступе на тематических оконных порталах списки компаний, которые используют для окраски Ваших окон лакокрасочные материалы выцветающие за год! Будьте осторожны!