Партнер VEKA Украина развивает торговую сеть в Ивано-Франковской области


Партнер VEKA Украина развивает  торговую сеть в Ивано-Франковской области

15 сентября состоялось торжественное открытие нового фирменного салона ТМ «ВикноПлюс», партнера  VEKA Украина, в городе Куты, Косовского района, что стало очередным уверенным шагом по развитию торговой сети в Ивано-Франковской области.

Основная задача нового салона ТМ «ВікноПлюс» – продемонстрировать и убедить всех жителей Косовского района в высоком качестве, энергоэффективности и надежности конструкций компании. Салон предлагает широчайший ассортимент продукции из высококачественных профильных систем VEKA, таких как: VEKA  Euroline, VEKA  Softline, VEKA  Swingline, VEKA  Softline 82 и VEKA Alphalinе. Также на стендах размещены образцы окон различной конфигурации с различной ламинацией, укомплектованных противовзломной фурнитурой Winkhaus. Кроме этого, продемонстрирована входная группа Т-120 из профиля VEKA Softline в сочетании с инкрустацией и французские двери из профиля VEKA Swingline в сочетании с двумя видами накладных шпрос.

На презентацию нового фирменного салона пожаловало немало гостей и жителей города, которые имели возможность ознакомиться с широким ассортиментом продукции и принять участие в розыгрыше ценных призов. Для самых маленьких посетителей были предусмотрены интересные развлечения и надувной батут.

Широкий ассортимент оконной продукции позволит удовлетворить самого требовательного клиента, а квалифицированную информацию можно получить у менеджеров офиса.