Партнер VEKA Rus установил систему VEKASLIDE в пермском коттедже


Партнер VEKA Rus установил систему VEKASLIDE в пермском коттедже

Компания «Арт-металл», партнер  VEKA Rus, изготовила и установила входную группу  VEKASLIDE, сборка и монтаж которой был произведен совместно с представителями VEKA для загородного коттеджа в Перми.

Система панорамного остекления VEKASLIDE все чаще используется в оформлении загородных коттеджей,  поскольку комфортные и удобные конструкции являются не только прекрасным дополнением к дизайну помещений, но и дают возможность «расширить» пространство. Кроме того, системы, обладающие повышенной степенью энергоэффективности, прекрасно зарекомендовали себя в регионах с не слишком мягким климатом.

Так, специалисты компании «Арт-металл» спроектировали и установили в частном доме в Перми, который расположен на берегу Камы, инновационную светопрозрачную  конструкцию VEKASLIDE. Как правило, такие конструкции имеют достаточно большие размеры: в пермском частном доме конструкция имела размеры 4,75 х 2,20 м.

Монтаж и сборка системы происходила при непосредственном участии технических специалистов компании VEKA, которые контролировали весь процесс, чтобы в дальнейшем стеклянные двери выдержали и температурные, и ветровые нагрузки, поскольку дом расположен на берегу реки.