Партнер VEKA Rus продемонстрировал свое производство лицеистам


Партнер VEKA Rus продемонстрировал свое производство лицеистам

1 ноября, в рамках проведения мероприятий по профессиональной ориентации подростков, для учеников лицея №2 была проведена экскурсия на заводе ПТК «Империя», партнера  VEKA Rus.

Технолог производства Артем Доброходов провел экскурсию по производственным и административным подразделениям завода, подробно рассказал про все этапы изготовления пластиковых окон и об основных отличиях профиля VEKA. Также ребятам показали медали, награды и благодарственные письма,  которыми была награждена компания ПТК «Империя» в разные годы.

Главной целью проекта было познакомить ребят с деятельностью компании, рассказать им об особенностях работы на производстве и требуемых для этого практических навыках. Ребята проявили живой интерес к производству, задавали различные вопросы, касающиеся безопасности труда и условий работы на заводе. 

«Наши двери всегда открыты для подобных мероприятий, так как мы считаем важным показать молодежи, что главное в успехе любого бизнеса – высокое качество и дисциплина труда. Именно эти качества отличают компанию ПТК «Империя», – отметил директор компании Аркадий Нестеренко.