Завод AXOR INDUSTRY посетили партнеры из Молдовы


Завод AXOR INDUSTRY посетили партнеры из Молдовы

5 ноября 2016 года гостями AXOR INDUSTRY стали представители компаний-партнеров Evrofasad Prim и PlastComplex из Молдовы.

Специально для гостей была организована экскурсии по заводу AXOR INDUSTRY, в ходе которой партнеры смогли своими глазами увидеть процесс производства оконной фурнитуры. Посетив участки прессов, литья, гальваники и сборки наши партнеры получили полное представление, из чего и как производится фурнитура для окон и дверей ТМ AXOR.

После небольшого перерыва гости приняли участие в презентации, во время которой региональный менеджер AXOR INDUSTRY Роман Петренко представил историю и достижения нашего предприятия, детально остановился на особенностях и преимуществах продукции AXOR. Особое внимание аудитории привлекли новинки компании: система First Tilt, комплектация для нестандартных (трапециевидных) окон, дополнительные ножницы, телескопическая противовзломная пластина и другие новинки.

Во время презентации на вопросы аудитории отвечал также технический специалист компании Владимир Косовский, который поделился со слушателями практическими рекомендациями относительно регулировки и монтажа светопрозрачных конструкций. Гости не только получили компетентные ответы на все интересующие их вопросы, а также смогли лично увидеть интересующие детали и новинки компании.

Завод AXOR INDUSTRY посетили партнеры из Молдовы

Завод AXOR INDUSTRY посетили партнеры из Молдовы

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с нашими партнерами для достижения общей цели!