VEKA в программе «Дачный ответ»


VEKA в программе «Дачный ответ»

В воскресенье, 13 ноября, программа «Дачный ответ» представит свою новую «переделку», в которой не последнюю роль сыграли окна от Компании ЭКООКНА, партнера  VEKA Rus.

В этот раз зрители программы станут свидетелями удивительного превращения обычной дачи в новый современный загородный дом. В этом новом доме найдут свое воплощение самые смелые дизайнерские идеи, не последнюю роль в разработке и реализации которых сыграли оконные технологии VEKA.

На место старых, отслуживших свой век окон пришли новые современные конструкции с большими створками, ламинированные в темный цвет. Форм и цвет окон позволили интерьер зазвучать по-новому, свежо и современно. Все работы по проектированию, производству и установке окон в проекте выполнил партнер VEKA  – Компания ЭКООКНА.

Эфир программы «Дачный ответ»: воскресенье,13 ноября, 11:55 (мск),  НТВ ( http://www.ntv.ru/video/1336120/).




Сан Саныч, ноября 11, 2016 2:06 pm
По анонсу окна вписались в проект как надо. Что за цвет у окон, к дизайну подходят. А ведущая из Квартирного вопроса вроде, да? Теперь по дачам решает!
Сергей Ельников, ноября 11, 2016 2:12 pm
Нам тоже цвет понравился. Очень хороший конструктивный дизайнер. Самое сложное, когда  они (дизайнеры) не понимают, что с окнами можно реально сделать.
Сан Саныч, ноября 11, 2016 4:23 pm
Дизайнеры может и понимают, только проемы прямоугольные уже готовы, и окна в процессе изготовления :)))))
Сергей Ельников, ноября 11, 2016 5:10 pm
Даже если проёмы уже готовы, можно сделать много всего интересного, хотя бы с тем же цветом.