Проведите «День инноваций в строительстве и архитектуре» с REHAU!


Проведите «День инноваций в строительстве и архитектуре» с REHAU!

15 ноября 2016 в центре старой Москвы (ул. Тверская, д. 7, 5 этаж) пройдет деловой бизнес-форум «День инноваций в строительстве и архитектуре», организованный Франко-российской торгово-промышленной палатой и порталом «Ради Дома». Компания REHAU приглашает вас присоединиться к самому яркому отраслевому событию осени и ждет вас на своем стенде №19 с 09:00 до 18:00.

Мероприятие объединит более 2000 представителей архитектурных и проектных бюро, девелоперов, чиновников, независимых экспертов, дизайнеров, производителей строительных материалов и систем, а также журналистов специализированных СМИ. Участники получат возможность:

  • Познакомиться с современными технологиями, позволяющими решать архитектурные, инженерные и интерьерные задачи любой сложности. На мероприятии будет представлено порядка 60 инновационных продуктов  для проектирования и строительства, часть из них – на стенде REHAU.
  • Вместе с известными экспертами Жаном-Полем Вигье (Jean-Paul Viguier SA d'architecture), Мануэлем Готраном (Manuelle Gautrand Architecture) и Максимом Атаянцем (Архитектурная  мастерская М. Атаянца) поразмышлять о роли технологий в архитектурном процессе, функциональности и эстетике современных зданий.
  • Прослушать доклад руководителя технического центра стратегического направления «Строительство» компании REHAU по Восточной Европе Антона Карявкина, посвященный безопасности жилой среды (10:30 утра, бизнес-зал №1).
  • Встретиться с деловыми партнерами, наладить новые контакты и полезные знакомства.
  • В числе первых узнать результаты конкурса [ДИ] Awards, в рамках которого свыше 50 российских и зарубежных компаний будут бороться за звание производителя лучших инновационных материалов и технологий.
Приходите, будет интересно!

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Анастасия Кравчук                                                                             
Anastasia.Kravchuk(a)pvc.ru
+7 (495) 221 69 12                                                                                 
+7 (915) 195 18 02