Кто поедет в Германию? VEKA подводит итоги творческого конкурса


Кто поедет в Германию? VEKA подводит итоги творческого конкурса

В субботу будет ровно два месяца всероссийской акции «Выбираю VEKA», стартовавшей в Instagram 12 сентября. С каждым днем количество желающих получить главный приз конкурса – поездку в Германию на Рождество – росло. И вот приём материалов завершён. В понедельник, 14 ноября, жюри объявит победителей.

Сделать это будет нелегко, но очень интересно. Участники акции подошли к реализации идеи очень креативно: каждое фото не только символизирует бесспорное преимущество окон VEKA, но и позитивное настроение тех, чьи дома, квартиры заказчиков, эти окна украшают и защищают.

По условиям конкурса в нем могли участвовать сотрудники компаний – партнеров VEKA Rus и их дилеры, а чтобы побороться за главный приз, необходимо было быть подписчиком страницы VEKA_Rus в любой из социальных сетей ( InstagramFacebook или  ВКонтакте); разместить в своем профиле Instagram (Facebook или ВКонтакте) фото довольного покупателя в офисе или дома на фоне окна, поставить хэштэг #выбираюVEKA, название своей компании и ссылку на @vibiraju_veka.

Страница конкурса в Instagram: https://www.instagram.com/vibiraju_veka/.

Посмотрите – там есть много интересных работ в самых разных жанрах – от постановочных портретов до целых видеофильмов!