Компания «Сателс» выполнила работы по остеклению гостиницы «Боровница»


Компания «Сателс» выполнила работы по остеклению гостиницы «Боровница» Компания «Сателс» выполнила работы по остеклению гостиницы «Боровница»

Компания «Сателс», партнер  VEKA Rus, выполнила комплекс работ по изготовлению и монтажу пластиковых окон и витражей в гостинице «Боровница», которая находится по адресу: Рязань, пос. Солотча, Монастырская, 8.

Остекление гостиницы происходило в несколько этапов, первым из которых стал демонтаж старых оконных конструкций. В процессе работы необходимо было не повредить внешнюю облицовку фасада гостиницы.

Для остекления гостиницы были изготовлены окна и витражи, а общая площадь остекления составила 87 квадратных метров. Были установлены лучшие пластиковые окна, которые, с учетом общей стилистики здания, ламинированы в темно-красный цвет. В гостинице установлены усиленные стеклопакеты с повышенными характеристиками шумоизоляции и теплосбережения. В таких стеклопакетах наружное стекло самое толстое – 6 мм, которое прекрасно защищает от шума, а внутреннее стекло в комнате – с напылением ионов серебра для защиты от потери тепла в помещении.

На всех окнах установлена немецкая фурнитура Roto, усиленная дополнительными точками прижима для полной защиты от продувания. Кроме того, цвет ручек подобран под цвет ламинации окон:  классические белые ручки – на белых окнах, и ручки цвета бронзы на ламинированных.

Завершили общую стилистическую концепцию  глянцевые подоконники цвета Satin Bianko, а отливы со стороны фасады выкрашены в цвет ламинации, чтобы оконные проемы были гармонично объединены в единую цветовую гамму.

Компании «Сателс» удалось не просто остеклить здание, а придать гостинице с помощью СПК завершенный стилистический  вид.